বাংলাদেশ, রাজনীতি

এনসিপির কার্যক্রম গতিশীল করতে নীলফামারী সফরে সারজিস আলম

ডিবিসি নিউজ ডেস্ক

ডিবিসি নিউজ

সোমবার ২৬শে মে ২০২৫ ০৪:৪০:৩৫ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

নিজেদের মধ্যে বিভাজন তৈরি করে কোনো অযৌক্তিক বা অপ্রাসঙ্গিক কথা না বলার জন্য সকল রাজনৈতিক দলের কাছে অনুরোধ জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক সারজিস আলম। আজ (২৬শে মে) দুপুরে দলীয় কার্যক্রমকে গতিশীল করার লক্ষ্যে নীলফামারী সফরে গিয়ে তিনি একথা বলেন।

নির্বাচন স্বচ্ছ এবং সুষ্ঠু করার জন্য সামগ্রিক প্রক্রিয়াগুলো শেষ করে বিচার এবং সংস্কার পাশাপাশি চালিয়ে গিয়ে আগামী জুনের মধ্যে নির্বাচন দেয়ার কথা জানান তিনি। এর আগে বেলা ১১ টার দিকে ডোমারের বাটার মোড় থেকে জনসংযোগ শুরু করেন জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক সারজিস আলম ও দলটির কেন্দ্রীয় নেতারা। এসময় বিভিন্ন দোকানে গিয়ে মানুষের সাথে কথা বলেন।

 

প্রয়োজনীয় সংস্কারের পর নির্বাচন হলে দেশ উপকৃত হবে বলে সাধারণ মানুষের মাঝে প্রচারণা চালান এনসিপি নেতারা। এসময় এনসিপির যুগ্ম আহবায়ক সারোয়ার তুষার, ড. আতিক মুজাহিদ, যুগ্ম-মূখ্য সংগঠক আলী নাছের খান, সাদিয়া ফারজানা দিনা, আসাদুল্লাহ আল গালিব ও আবু সাঈদ লিওন সহ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্থানীয় প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

 

ডিবিসি/এনএসএফ

আরও পড়ুন