জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপির 'দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা' কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজ শনিবার (২৬শে জুলাই) দলটি মৌলভীবাজার ও কিশোরগঞ্জ জেলায় পদযাত্রা ও সমাবেশ করবে।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সকাল ১১টায় মৌলভীবাজার শহরের বেরিরপাড়া এলাকায় একটি সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। এরপর শহরের কুসুমবাগ, সেন্ট্রাল রোড, চৌমুহনা ও শাহ মোস্তফা সড়কে পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হবে। এ উপলক্ষে জেলা কমিটি সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে।
কর্মসূচিতে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সদস্য সচিব আখতার হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আজি বারী, কেন্দ্রীয় নেতা সামান্তা শারমিন, তাসনিম জারা এবং মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত থাকবেন।
দুপুরে মৌলভীবাজারের কর্মসূচি শেষে নেতারা কিশোরগঞ্জের উদ্দেশে রওনা দেবেন। সেখানে পুরাতন স্টেডিয়ামে সংক্ষিপ্ত জমায়েতের পর পদযাত্রা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।
ডিবিসি/এনএসএফ