বিনোদন, বলিউড

করোনায় আক্রান্ত হলেন বলিউড নায়িকা কাজল

Tanjia Khanam Borshon

ডিবিসি নিউজ

রবিবার ৩০শে জানুয়ারী ২০২২ ০৯:০০:০৭ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

ওমিক্রনের দাপটে নাজেহাল ভারতের মুম্বাই শহর। করোনার তৃতীয় ঢেউয়ে আক্রান্ত হচ্ছেন একের পর এক বলিউড তারকা। এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল। অভিনেত্রী নিজেই অনুরাগীদের সেই খবর দিলেন। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজার পত্রিকার এক প্রতিবেদনে এমনটা বলা হয়।

রবিবার ইনস্টাগ্রামে মেয়ে নিয়াশার ছবি পোস্ট করেছেন কাজল। মেহেদি হাতে মেয়ের ছবির ক্যাপশনে কাজল জানান নিজের ছবি পোস্ট করতে পারছেন না তিনি।

জনপ্রিয় সিনেমা ‘ডিডিএলজে'র সিমরান রসিকতা করেই জানান 'সর্দিতে ব্যতিব্যস্ত তিনি'। তাই নিজের ছবি পোস্ট করছেন না। করোনা আক্রান্ত হওয়ায় আপাতত আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি। এবং মেয়ে নিয়াশাকে খুব ‘মিস’ করছেন।

বলিউড অভিনেত্রী ব্যস্ত ছিলেন তার আগামী ছবির কাজে। আপাতত ‘দ্য লাস্ট হুরেই’ ছবিতে তার শুটিং বন্ধ থাকছে বলে জানা যায়। কাজল-অজয়ের কন্যা লেখাপড়া করছেন সিঙ্গাপুরে। কাজলের স্বামী অজয় দেবগনও করোনায় আক্রান্ত কি না তা অবশ্য জানা যায়নি।

কাজলের ইনস্টা পোস্টে মন্তব্য করেছেন তার অনুরাগীরা। সবাই দ্রুত তনুজা-তনয়ার সু্স্থতা কামনা করেছেন। পোস্টে মন্তব্য করেছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও। তবে তিনি লিখেছেন নিয়াশাকে অপরূপ সুন্দর লাগছে।

আরও পড়ুন