রাজনীতি, জেলার সংবাদ

কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতিসহ দুই নেতার সাংগঠনিক পদ স্থগিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

মঙ্গলবার ৮ই ডিসেম্বর ২০২০ ০৫:৪৫:৫৯ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে বিরূপ মন্তব্য করায় গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতিসহ দুই ছাত্রলীগ নেতার সাংগঠনিক পদ স্থগিত করা হয়েছে।

কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আজাদ হোসেন মৃধা এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। যদিও তাদের বিরুদ্ধে দলীয় শৃংখলা ভঙ্গ ও সংগঠন পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগ এনে সাময়িকভাবে সাংগঠনিক পদ স্থগিত করার আদেশের কথা বলা হয়েছে।

কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আজাদ হোসেন মৃধা ও সাধারন সম্পাদক মাসুম শেখ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

যাদের পদ স্থগিত হয়েছে তারা হলেন- কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মিলন মোল্যা ও স্কুল বিষয়ক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম রুহুল।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় শৃংখলা ভঙ্গ ও সংগঠন পরিপন্থি কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মিলন মোল্যা ও স্কুল বিষয়ক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম রুহুলের সাংগঠনিক পদ সাময়িক ভাবে স্থগিত করা হলো। তাদের বিরুদ্ধে তদন্ত করে ছাত্রলীগে থেকে বহিস্কারের জন্য কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকের কাছে সুপারিশ করা হলো।

এ বিষয়ে কাশিয়ানী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আজাদ হোসেন মৃধা সত্যতা নিশ্চিত করে মোবাইল ফোনে সাংবাদিকদেরকে জানান, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে বিরূপ মন্তব্য করায় তাদের বিরুদ্ধে এ ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন