বাংলাদেশ, জেলার সংবাদ

কুমিল্লায় খেলার মাঠে দর্শকদের চাপা দিল যাত্রীবাহী বাস, নিহত ১

কুমিল্লা প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

শনিবার ২৬শে জুলাই ২০২৫ ০৯:২৯:০৯ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

কুমিল্লার মুরাদনগরে ফুটবল খেলা চলাকালে যাত্রীবাহী বাস চাপায় এক ব্যক্তি নিহত এবং আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন।

শনিবার (২৬শে জুলাই) বিকালে উপজেলার সদরের ডিআর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই ঘটনা ঘটে। এসময় ইলিয়টগঞ্জ এক্সপ্রেসের একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দর্শকদের ওপর উঠে যায়। দুর্ঘটনায় নিহত গিয়াস উদ্দিন (৪৩) পেশায় অটোরিকশাচালক। তিনি দুলারামপুর গ্রামের মৃত শহীদ মিয়ার ছেলে।

 

ঘটনার সময় মাদক বিরোধী একটি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা চলছিল। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, খেলা চলাকালীন সময়ে বাসটি আকস্মিকভাবে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাঠের পাশে থাকা দর্শকদের ভিড়ের মধ্যে ঢুকে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই গিয়াস উদ্দিনের মৃত্যু হয় এবং আরও পাঁচজন দর্শক গুরুতর আহত হন।

 

আহতরা হলেন – দুলারামপুর গ্রামের কাশেম মিয়ার ছেলে গোলাম রাব্বানী (১৮), গকুলনগর গ্রামের আবদুস সোবহান মিয়ার ছেলে শাহ জালাল (৪৫), দড়িকান্দি গ্রামের রশিদ মিয়ার ছেলে সাইদুল ইসলাম (৩০), মুরাদনগর গ্রামের অনিল চন্দ্র বর্মনের ছেলে হৃত্তিক চন্দ্র বর্মন (২০) এবং কামারচর গ্রামের বারেক মিয়ার ছেলে দুধ মিয়া (৫৬)।

 

মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুর রহমান এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এদিকে, স্থানীয়দের মধ্যে থেকে অভিযোগ উঠেছে, দুর্ঘটনার পর বাসের হেলপারকে আটক করে থানায় সোপর্দ করা হলেও পরে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। 

ডিবিসি/এমএআর

আরও পড়ুন