বাংলাদেশ, জেলার সংবাদ

গোপালগঞ্জে বিয়ে করতে এসে গ্রেপ্তার হলেন পলাতক বিজিবি সদস্য

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

মঙ্গলবার ২রা সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৫:৫৯:২২ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

গোপালগঞ্জে পরিচয় গোপন করে বিয়ে করতে এসে মোঃ সাজ্জাদ ভুঁইয়া (২৪) নামে এক পলাতক বিজিবি সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথবাহিনী।

সোমবার (১লা সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় জেলার কাশিয়ানী উপজেলার ভাটিয়াপাড়া গোলচত্ত্বর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গ্রেপ্তারকৃত সাজ্জাদ ভুঁইয়া নড়াইল জেলার লোহাগড়া উপজেলার কুন্দশী গ্রামের গোলাম রহমান ভুঁইয়ার ছেলে। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জে অবস্থিত ৫৩ বিজিবিতে কর্মরত ছিলেন এবং গত ১লা জুলাই থেকে ছুটি ছাড়াই অনুপস্থিত ছিলেন। তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানাও জারি ছিল।

 

কাশিয়ানী আর্মি ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যায় সাজ্জাদ ভুঁইয়া গোপালগঞ্জ সদরের মিয়াপাড়ার বাসিন্দা মোঃ আক্তার হোসেনের মেয়েকে বিয়ে করার জন্য ভাটিয়াপাড়া মোড়ে আসেন। এ সময় মেয়ের আত্মীয়স্বজন তার পরিচয়পত্র ও কর্মস্থল সম্পর্কে জানতে চাইলে তার কথায় অসঙ্গতি ধরা পড়ে এবং তাদের সন্দেহ হয়।

 

সন্দেহের ভিত্তিতে তারা সাজ্জাদকে আটক করে কাশিয়ানী আর্মি ক্যাম্পে খবর দেয়। খবর পেয়ে আর্মি ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। পরবর্তীতে ৫৩ বিজিবিতে যোগাযোগ করা হলে তারা সাজ্জাদের পলাতক থাকা এবং তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানার বিষয়টি নিশ্চিত করে। এরপর সাজ্জাদকে গ্রেপ্তার করে কাশিয়ানী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

 

কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত বিজিবি সদস্য সাজ্জাদ ভুঁইয়াকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

 

ডিবিসি/এনএসএফ

আরও পড়ুন