বাংলাদেশ, জাতীয়, রাজধানী

ডাক্তার জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার অবনতি

মুহাম্মদ খালেদ হাসান

ডিবিসি নিউজ

শুক্রবার ৫ই জুন ২০২০ ১০:৩৪:১৯ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডাক্তার জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি ঘটেছে।

শুক্রবার গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া ডাক্তার জাফরুল্লাহ চৌধুরীর স্বাস্থ্য আপডেটে এ তথ্য জানানো হয়।

সেখানে বলা হয়েছে, ডাক্তার জাফরুল্লাহ চৌধুরী বর্তমানে তার নিজের স্থাপিত প্রতিষ্ঠান গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে ব্রিগেডিয়ার অধ্যাপক ডাক্তার মামুন মুস্তাফি ও অধ্যাপক ডাক্তার নজীবের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন আছেন। তিনি সবার দোয়া চেয়েছেন।

গত ২৩শে মে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালের ল্যাবে প্রতিষ্ঠানটির উদ্ভাবিত কিট দিয়ে নমুনা পরীক্ষার করে ডাক্তার জাফরুল্লাহ চৌধুরীর করোনা পজিটিভ আসে। এরপর গত ২৬শে মে তার কিডনির ডায়ালাইসিস করা হয় এবং ওইদিনই করোনা চিকিৎসার জন্য তাকে প্লাজমা থেরাপি দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন