বাংলাদেশ, রাজনীতি

তারেক রহমানের সঙ্গে কবি-সাহিত্যিক প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ডেস্ক নিউজ

ডিবিসি নিউজ

১ ঘন্টা আগে
Facebook NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির মহাপরিচালক কবি রেজাউদ্দিন স্টালিনের নেতৃত্বাধীন দেশের বিশিষ্ট কবি ও সাহিত্যিকদের একটি প্রতিনিধিদল।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এই সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

 

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, সাক্ষাৎকালে দেশের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের বর্তমান পরিস্থিতি এবং ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। এ সময় প্রতিনিধিদলের সদস্যরা তারেক রহমানের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। তারা দেশের শিল্প, সাহিত্য ও সংস্কৃতির বিকাশে লেখক-সাহিত্যিকদের বর্তমান ভূমিকা এবং আগামী দিনের করণীয় বিষয়গুলো দলীয় প্রধানের সামনে তুলে ধরেন।

 

বৈঠকে তারেক রহমান প্রতিনিধিদলের সদস্যদের বক্তব্য মনোযোগ সহকারে শোনেন। তিনি সৃজনশীল কর্মকাণ্ডের মধ্য দিয়ে জাতীয় জাগরণ সৃষ্টি এবং সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন আনতে লেখক ও সাহিত্যিকদের অবদানের ভূয়সী প্রশংসা করেন বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

 

ডিবিসি/পিআরএএন

আরও পড়ুন