বাংলাদেশ

দেশে একটি শক্তি বিদেশিদের গোলামী করে বিভ্রান্তিকর রাজনীতি করছেঃ সালাহউদ্দিন আহমদ

কক্সবাজার ও টেকনাফ প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

৩ ঘন্টা আগে
Facebook NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ মন্তব্য করেছেন যে, বিএনপিই বর্তমানে বাংলাদেশের একমাত্র প্রকৃত দেশপ্রেমিক শক্তি। তিনি অভিযোগ করেন, দেশে একটি পক্ষ বিদেশিদের গোলামী করে বিভ্রান্তিকর রাজনীতিতে লিপ্ত রয়েছে।

শুক্রবার কক্সবাজারের চকরিয়ার সুরাজপুর-মানিকপুর এলাকায় গণসংযোগকালে সালাহউদ্দিন আহমদ এসব কথা বলেন। তিনি বক্তব্যে বলেন যারা ভারতের পক্ষাবলম্বন করেছিল তারা ইতোমধ্যেই সে দেশে পালিয়ে গেছে।

 

দেশে যেন আর কখনো ফ্যাসিবাদ ফিরে আসতে না পারে, সেজন্য একটি শক্তিশালী ও স্থায়ী ব্যবস্থা গড়ে তোলার ওপর তিনি গুরুত্বারোপ করেন। অগণতান্ত্রিক শক্তির উত্থান ঘটলে সকলকে ভয়াবহ পরিণতির সম্মুখীন হতে হবে বলে তিনি হুঁশিয়ারি প্রদান করেন।

 

তিনি আরও বলেন, জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য বিএনপি দীর্ঘকাল ধরে লড়াই করে আসছে। শহিদদের আকাঙ্ক্ষা অনুযায়ী একটি শক্তিশালী গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ বিনির্মাণে তার দল দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এই লক্ষ্য অর্জনে আগামী ১২ই ফেব্রুয়ারি সকলকে স্বাধীন ও মুক্ত পরিবেশে নিজেদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করার জন্য তিনি উদাত্ত আহ্বান জানান।

 

ডিবিসি/তুবা

আরও পড়ুন