নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ঘুরতে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে এক তরুণীকে (১৮) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী তরুণী সোমবার (৮ই ডিসেম্বর) ফতুল্লা মডেল থানায় দুই নারী সহ তিনজনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেছেন।
মামলার আসামিরা হলেন, হাসান শরীফ (৪০), রুহানী চৌধুরী কথা ওরফে কথা আক্তার (২৫), ও বিন্দু (৩০)।
মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, ভুক্তভোগী তরুণী তল্লা প্রাইমারি স্কুলের সামনে একটি পার্লারে প্রশিক্ষণ নিচ্ছলেন। কয়েক মাস আগে সেখানে রুহানী চৌধুরী কথার সঙ্গে পরিচয় হয় এবং পরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাদের নিয়মিত যোগাযোগ চলতে থাকে।
পরিচয়ের সূত্র ধরে চলতি মাসের ৪ তারিখ রাতে ঘুরতে যাওয়ার প্রস্তাব দেন রুহানী চৌধুরী কথা। ভুক্তভোগী রাজি হলে রাত ১০টার দিকে ভুঁইগড় বাসস্ট্যান্ড থেকে প্রাইভেট কারে মাওয়া যায় তারা। রাতভর বিভিন্ন স্থানে ঘোরাফেরার পর বুধবার ভোর ৬টার দিকে তারা ফতুল্লার শান্তিধারা এলাকায় আসামি হাসান শরীফের ভাড়া বাসায় আসে।
এ সময় রুহানী চৌধুরী কথা ও বিন্দু নামের আরেকজন তাকে জোরপূর্বক হাসান শরীফের বেডরুমে আটকে রেখে অন্য কক্ষে চলে যায়। সেখানে হাসান শরীফ ভুক্তভোগীকে ধর্ষণ করে। সকালে তাকে ছেড়ে দেয়া হয়। এই ঘটনার পর পরিবারের সাথে আলোচনা করে সোমবার থানায় মামলা দায়ের করেন তিনি।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপপরিদর্শক নন্দন চন্দ্র সরকার বলেন, ‘ঘটনার প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে। ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা গ্রহণ করা হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে আমাদের চেষ্টা চলছে।’
ডিবিসি/এফএইচআর