বাংলাদেশ, জাতীয়

নির্বাচন ও গণভোট পরিচালনায় ৬৯ জন রিটার্নিং কর্মকর্তা নিয়োগ

বিবিসি, বাংলা

ডিবিসি নিউজ

৮ ঘন্টা আগে
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং গণভোট পরিচালনার জন্য দেশের ৩০০ সংসদীয় আসনে ৬৯ জন রিটার্নিং কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন। বৃহস্পতিবার (১১ই ডিসেম্বর) রাতে এই সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার, চট্টগ্রামের বিভাগীয় কমিশনারসহ ৬৪ জেলার ডিসিরা দায়িত্ব পালন করবেন রিটার্নিং কর্মকর্তা হিসেবে। এছাড়া নির্বাচন কমিশনের তিনজন কর্মকর্তাও চারটি আসনে রিটার্নির কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

 

ঢাকা-১৩ এবং ঢাকা-১৫ আসনের রিটার্নিং কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন ঢাকার আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা, চট্টগ্রাম-১১ আসনের রিটার্নিং কর্মকর্তা দায়িত্ব পালন করবেন চট্টগ্রামের আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা এবং খুলনা-৩ সংসদীয় আসনে দায়িত্ব পালন করবেন খুলনার আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা।

 

ডিবিসি/কেএলডি

আরও পড়ুন