বাংলাদেশ, জেলার সংবাদ

বাড়ি এসে সড়কে প্রাণ গেল ২ ইতালি প্রবাসীর

চাঁদপুর প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

মঙ্গলবার ৪ঠা মার্চ ২০২৫ ০৭:৩৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

চাঁদপুরে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৩রা মার্চ) রাত প্রায় ১০টার দিকে শহরের পুরান বাজার গার্লস হাই স্কুলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে রয়েছেন, পুরানবাজারের বাসিন্দা সালাম দেওয়ান ও ইয়াকুবের ছেলে ইতালি প্রবাসী অভি ও নিলয়। নিহতরা সম্পর্কে খালাতো ভাই।

 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত অভি ও নিলয় নিজ বাসা থেকে বের হয়ে মোটরসাইকেলযোগে চাঁদপুর শহরের দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা প্রাণ কোম্পানির একটি পিকআপ ভ্যান তাদের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তারা।

 

পরিবার সূত্র জানায়, গত ১১ জানুয়ারি অভি ও ১৮ জানুয়ারি নিলয় ইতালি থেকে দেশে আসেন। চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতাল থেকে বলা হয়, নিহত দুই যুবকের মাথা, হাত-পা’সহ সারা শরীর আঘাতপ্রাপ্ত হয়। হাসপাতালে আনার ১০ মিনিটের মধ্যে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

 

ডিবিসি/কেএলডি

আরও পড়ুন