জেলার সংবাদ

যশোরে তারাবির নামাজ পড়ে ফেরার পথে গ্রাম্য চিকিৎসককে কুপিয়ে হত্যা

যশোর প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

২ ঘন্টা আগে
Facebook NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

যশোরের শার্শা উপজেলায় তারাবির নামাজ পড়ে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে এক গ্রাম্য চিকিৎসক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার বারিপোতা গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহত চিকিৎসক স্থানীয় এক বাসিন্দার ছেলে এবং তিনি ওই এলাকায় চিকিৎসাসেবা দিয়ে আসছিলেন। মানুষের চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করার এক গভীর মনের বাসনা ছিল তাঁর। ঘটনার সময় তিনি তারাবির নামাজ আদায় শেষে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে একদল দুর্বৃত্ত তাঁর ওপর আকস্মিক হামলা চালিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়।

 

স্থানীয়রা তাঁকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করেন। তবে হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। 

 

খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং প্রয়োজনীয় আলামত সংগ্রহ শুরু করে। এ বিষয়ে শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ জানান, তিনি বর্তমানে ছুটিতে থাকায় থানার দায়িত্বে থাকা তদন্ত কর্মকর্তা বিষয়টি দেখছেন। তবে নামাজ পড়ে ফেরার পথেই যে তাঁকে হত্যা করা হয়েছে, সে বিষয়টি তিনি জানতে পেরেছেন। অন্যদিকে, থানার তদন্ত কর্মকর্তা জানান, তিনি ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহ করছেন। হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত কারণ উদ্ঘাটন ও জড়িতদের শনাক্ত করতে পুলিশ এরই মধ্যে কাজ শুরু করেছে।

 

ডিবিসি/কেএলডি

আরও পড়ুন