বিবিধ

যশোর জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হলেন কেশবপুরের কামরুজ্জামান

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

ডিবিসি নিউজ

৬ ঘন্টা আগে
Facebook NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৬ উপলক্ষে আয়োজিত প্রতিযোগিতায় যশোর জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক (মাধ্যমিক) নির্বাচিত হয়েছেন কেশবপুরের কামরুজ্জামান।

মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) যশোর জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মাহফুজুল হোসেন স্বাক্ষরিত প্রতিযোগিতার ফলাফল প্রকাশের মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের আগে তিনি কেশবপুর উপজেলা পর্যায়েও শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছিলেন।

 

কামরুজ্জামান কেশবপুর উপজেলার মূলগ্রাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামাজিক বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী শিক্ষক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। তিনি ২০১৫ সালের ১২ ডিসেম্বর ওই বিদ্যালয়ে যোগদান করেন। 

 

পেশাগত জীবনে শিক্ষকতার পাশাপাশি তিনি ২০২৩-২৪ সালে নতুন কারিকুলাম বিস্তরণ প্রশিক্ষণে উপজেলা প্রশিক্ষক হিসেবে অত্যন্ত দক্ষতার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। শিক্ষা কার্যক্রমের বাইরেও তিনি শিক্ষক সমাজের নেতৃত্ব দিচ্ছেন; বর্তমানে তিনি বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরাম, কেশবপুর শাখার সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

 

ব্যক্তিগত জীবনে কামরুজ্জামান উপজেলার সুফলাকাটি ইউনিয়নের কাকবান্ধাল গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য শের আলী গাজীর ছেলে। বর্তমানে তিনি পরিবারসহ কেশবপুর পৌর শহরের হাসপাতাল মোড় এলাকায় বসবাস করছেন। জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হওয়ায় সহকর্মী, শিক্ষার্থী ও শুভানুধ্যায়ীরা তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

 

ডিবিসি/এনএসএফ

আরও পড়ুন