আন্তর্জাতিক, ভারত

সেলফি তুলতে গিয়ে ৪ জনের মৃত্যু

ডিবিসি নিউজ ডেস্ক

ডিবিসি নিউজ

মঙ্গলবার ৮ই অক্টোবর ২০১৯ ০৬:১৭:৪০ অপরাহ্ন
Facebook NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

ভারতের তামিল নাড়ুতে সেলফি তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে একই পরিবারের চারজনের মৃত্যু হয়েছে।

ভারতের তামিল নাড়ুতে সেলফি তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে একই পরিবারের চারজনের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার বিকালে উথানগারাই এলাকার পাম্বার বাঁধের কাছে এ ঘটনা ঘটে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার বিকালে উথানগারাই এলাকার পাম্বার বাঁধের কাছে এক নবদম্পতির সঙ্গে হাত ধরে সেলফি তুলছিলেন তার পরিবারের চার সদস্য।  এ সময় হঠাৎ করেই তাদের মধ্যে থাকা এক কিশোরের পা পিছলে যায়।  এতে তার হাত ধরে থাকা বাকিরা পানিতে পড়ে গেলে নববধূসহ চারজনের মৃত্যু হয়। তবে নববিবাহিত স্বামী নিজের বোনকে নিরাপদে ডাঙ্গায় টেনে তুলতে পারলেও বাকি চারজন পানিতে তলিয়ে যায়।

বিশ্বে ভারতেই সেলফি তুলতে গিয়ে মৃত্যুর হার সবচেয়ে বেশি।  যুক্তরাষ্ট্রের ন্যাশনাল লাইব্রেরি অব মেডিসিনের এক সমীক্ষায় দেখা গেছে, ২০১১ থেকে ১৭ সাল পর্যন্ত সারাবিশ্বে সেলফি তুলতে গিয়ে নিহত ২৫৯ জনের অর্ধেকই ভারতের বাসিন্দা।  এর পরপরই রয়েছে রাশিয়া, যুক্তরাষ্ট্র ও পাকিস্তানের অবস্থান।

আরও পড়ুন