ঢাকার নবাবপুর টেকেরহাট এলাকায় স্ত্রীর স্বর্ণালংকার চুরি করে পরকীয়া প্রেমিকাকে সঙ্গে নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় মামলা নেয়নি বংশাল থানা পুলিশ।
অভিযুক্ত মো. আলমগীর নোয়াখালী সোনাইমুড়ি ছাতারপাইয়া গ্রামের বাসিন্দা। তার স্ত্রী মোছা. লাবনী আক্তার পুরান ঢাকার নবাবপুর টেকেরহাটের বাসিন্দা।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত ১১ বছর আগে ২০১৪ সালে অভিযুক্ত আলমগীর ও লাবনী আক্তারের পরিচয় হয়। পরিচয় থেকে তিন বছর প্রেম, অত:পর ২০১৭ সালে বিয়ে করেন তারা। তাদের সংসারে পাঁচ বছরের একটি ছেলে ও দুই বছরের একটি মেয়ে আছে। হঠাৎ চাঁদনী নামে অন্য এক মেয়েকে নিয়ে পালিয়ে যায় আলমগীর। ওই নারী ভুক্তোভোগী লাবনীর বাসায় ভাড়াটিয়া হিসেবে গত ৪ মাস ধরে থাকছে। চাঁদনীর স্বামী ও তিন বছরের ছেলে সন্তান রয়েছে। আলমগীর ও চাঁদনীর সম্পর্কের কথা কেউ জানতো না।
গত ২১শে এপ্রিল ভোরের দিকে আলমগীর ও চাঁদনী বাসা থেকে পালিয়ে যায়। যাওয়ার সময় আলমগীর তার স্ত্রী লাবনীর ৫ লাখ টাকার স্বর্ণালংকার নিয়ে যায়। ওই দিন সকালে সবাই যখন ঘুম থেকে উঠে আলমগীর ও চাঁদনীকে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ধারনা করে, তারা দু'জন পালিয়ে গেছে। পরে ঘরে খুঁজে দেখা যায় পালানোর সময় সঙ্গে করে লাবনীর ৫ লাখ টাকার স্বর্ণালংকার নিয়ে গেছে মো. আলমগীর।
এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বংশাল থানায় মামলা দিতে গেলে মামলা নেয়নি ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা।
ডিবিসি/ এইচএপি