বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ আজ শনিবার বিয়ে করছেন বলে জানিয়েছেন তারই আরেক সহযোদ্ধা সমন্বয়ক সারজিস আলম।
শনিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরের দিকে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে সারজিস এ বিষয়ে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। তবে এখানে কিছুটা ধাঁধা রেখেছেন সারজিস। স্ট্যাটাসে হাসনাতকে উদ্দেশ করে শুভেচ্ছা জানিয়ে সবশেষে নোট দিয়ে লিখেছেন, ‘ভাবিকে এখনো আমরাও দেখিনি’।
স্ট্যাটাসে সারজিস বলেন, ‘আল্লাহ পৃথিবীতে আমাদের জন্য যা দিয়েছেন তার সবই নেয়ামত৷ তার মধ্যে সবচেয়ে উত্তম নেয়ামত হচ্ছে একজন নেককার স্ত্রী৷ আজ থেকে তুমি তেমনই একজন স্ত্রীর দায়িত্ব গ্রহণ করছো। দাম্পত্য জীবন সুখের হোক৷ আল্লাহ তোমাদের জীবনকে বরকতময় করে তুলুন৷’ এরপরেই নোট দিয়ে লিখেছেন, ‘NB: ভাবিকে এখনো আমরাও দেখিনি’।
এদিকে হাসনাত আব্দুল্লাহর বিয়ে সংক্রান্ত কোনো তথ্য এখন পর্যন্ত আনুষ্ঠানিকভাবে জানা যায় নি। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী হাসনাত আব্দুল্লাহ গত জুলাই মাসে কোটা সংস্কার আন্দোলনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছেন।
ডিবিসি/কেএলডি