বাংলাদেশ, জেলার সংবাদ

৬ দিন পর চালু হলো সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানার ‌কার্যক্রম

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

শনিবার ১০ই আগস্ট ২০২৪ ০৪:৪৩:১৭ অপরাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

ছয়দিন পর চালু হলো সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানা পুলিশের আইনি কর্মকান্ড। এর আগে শিক্ষার্থীরা বিদ্ধস্ত থানা কম্পাউন্ড পরিস্কার করে ব্যবহার উপযোগি করেন। এছাড়া এদিন চালু করা হয়েছে জেলার কাজিপুর, সলঙ্গা ও উল্লাপাড়া থানার কর্মকান্ডও।

শনিবার (১০ই আগস্ট) বেলা সাড়ে বারটা থেকে থানাটির পুলিশি কর্মকান্ড চালু করা হয়।


এসময় থানা কম্পাউন্ডে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পুলিশ হেডকোয়ার্টারের অতিরিক্ত পুলিশ-উপমহাপরিদর্শক সোইয়ব রেজা আলম, সিরাজগঞ্জের জেলা প্রশাসক মীর মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর লে. কর্নেল নাহিদ আল আমিন ও পুলিশ সুপার আরিফুর রহমান মন্ডল।

 

এর আগে সকাল থেকে থানা কম্পাউন্ড পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন করেন এনায়েতপুর থানা এলাকার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা।


উল্লেখ্য, চলতি মাসের ৪ তারিখে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অসহযোগ কর্মসূচি চলাকালে হামলায় নিহত হন এনায়েতপুর থানার অফিসার ইনচার্জসহ ১৩ জন পুলিশ সদস্য ও ২ জন আন্দোলকারী। জ্বালিয়ে দেওয়া হয় এনায়েতপুর থানার সকল স্থাপনা ও যানবাহন।

 

ডিবিসি/এসএইচ

আরও পড়ুন