বাংলাদেশ, জেলার সংবাদ

ভারতীয় নাগরিককে তুলে নিয়ে এলো চোরাকারবারিরা, উদ্ধার করল বিজিবি

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

ডিবিসি নিউজ

সোমবার ৮ই সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৯:৫৩:২৭ অপরাহ্ন
Facebook NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলা থেকে কৃষ্ণ কান্ত বর্মন (৬০) নামে এক ভারতীয় নাগরিককে উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

সোমবার (৮ই আগস্ট) বিকেলে উপজেলার টংভাঙ্গা ইউনিয়নের কালীবাড়ি এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

 

উদ্ধারকৃত কৃষ্ণ কান্ত বর্মন ভারতের কোচবিহার জেলার শীতলকুচি উপজেলার গোল্লাহাটি মিরাপাড়া গ্রামের মৃত বিষাদু বর্মনের ছেলে।

 

বিজিবি ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সকালে কৃষ্ণ কান্ত বর্মন হাতীবান্ধা উপজেলার ৮৯৮ নম্বর পিলারের নিকটবর্তী গেন্দুকুড়ি সীমান্তে কাজ করার সময় বাংলাদেশের কয়েকজন চোরাকারবারি তাকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে আসে।

 

খবর পেয়ে বিজিবি ও পুলিশ সদস্যরা যৌথভাবে তল্লাশি অভিযান শুরু করে এবং বিকেলে তাকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। উদ্ধার অভিযানের সময় বড়খাতা বিওপি কোম্পানি কমান্ডার আবুল কাশেম এবং হাতীবান্ধা থানার উপ-পরিদর্শক ফরহাদ হোসেনসহ পুলিশ ও বিজিবির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

হাতীবান্ধা থানার উপ-পরিদর্শক ফরহাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সন্ধ্যায় উদ্ধারকৃত ভারতীয় নাগরিককে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) কাছে হস্তান্তর করেছে।

 

ডিবিসি/এনএসএফ

আরও পড়ুন