আন্তর্জাতিক, লাইফস্টাইল

পর্দা নামলো জমকালো মিলান ফ্যাশন উইকের

শামীম আহমেদ

ডিবিসি নিউজ

বুধবার ৩রা মার্চ ২০২১ ০১:২৫:১৮ পূর্বাহ্ন
Facebook NewsTwitter NewswhatsappInstagram NewsGoogle NewsYoutube

শেষ হলো মিলান ফ্যাশন উইক। জমকালো মঞ্চে ফ্যাশন হাউজ ডলচে অ্যান্ড গাবানার পোশাকে ক্যাটওয়াকে অংশ নেন মডেলরা। করোনাকালেও আয়োজনে কোনো কমতি ছিলো না ছয়দিনের ফ্যাশন শোতে।

পর্দা নামলো বর্ণিল মিলান ফ্যাশন উইকের। সপ্তাহ জুড়ে ছিলো ডিস্কো মিউজিকের তালে তালে মডেলদের ক্যাটওয়াক।

ফ্যাশন উইকে মডেলদের কেউ পরেছেন উজ্জ্বল রঙের পোশাক। কারো গায়ে শোভা পেয়েছে সোনালি ও রূপালি রঙের নানা ডিজাইনের পোশাক। শীতের পোশাকের মধ্যে নজর কাড়ে ৯০ দশকের হাই-শোল্ডার জ্যাকেট, ফক্স ফার ও স্পেস আউটফিট।

সব পোশাকই ইতালির বিখ্যাত ফ্যাশন হাউজ ডলচে অ্যান্ড গাবানার। ফ্যাশন হাউজটির নিজস্ব ওয়েবসাইটে অনলাইন স্ট্রিমিংয়ের মাধ্যমে দেখানো হয় এই ফ্যাশন শো। এছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করা হয় মূল ইভেন্টটি।

এবারের ফ্যাশন উইকের বাড়তি আকর্ষণ ছিলো ইতালিয়ান ইনস্টিটিউট অব টেকনোলজির তৈরি কয়েকটি রোবট। মডেলদের সঙ্গে ফ্যাশন প্ল্যাটফর্মে দেখা গেলো আকর্ষণীয় রোবটগুলোকে।

গত ২৩ ফেব্রুয়ারি শুরু হওয়া ফ্যাশন উইক শেষ হয় পয়লা মার্চে।

আরও পড়ুন